Информация о педагогическом коллективе

 

 

 

 

Информация и аттестация сотрудников детского сада

 

 

Информация

о педагогическом коллективе МАДОУ «Детский сад № 38

 


ФИО

образование

Специальность по диплому

Квалификационная категория

стаж



пед. стаж

КПК

общий

администрация



1

Репина

Ольга Владимировна

Пермский государственный педагогический институт

учитель начальных классов

соответствие занимаемой должности


13

2015 г «Формирование модели инклюзивного образования для детей с ОВЗ В соответствии с ФГОС ДО», 72 часа

2016 г «Педагогическое сопровождение детей дошкольного возраста в условиях перехода на ФГОС ДО», 72 часа

специалисты




1

Богомолова

Елена Викторовна

Березниковское музыкальное училище

Российский университет дружбы народов

Педагог игры на инструменте

юрист

первая

7 л11м

7 л11м


2

Онянова

Раиса Васильевна

Московский открытый педагогический институт

учитель дефектолог, логопед

соответствие занимаемой должности

45г7и

43г4м

2015 г «Формирование модели инклюзивного образования для детей с ОВЗ В соответствии с ФГОС ДО», 72 часа

2016 г «Педагогическое сопровождение детей дошкольного возраста в условиях перехода на ФГОС ДО», 72 часа

воспитатели




1

Бескова

Ксения Сергеевна

Соликамский педагогический колледж

преподаватель начальных классов

соответствие занимаемой должности

2г5м

2г5м

2015 г «Формирование модели инклюзивного образования для детей с ОВЗ В соответствии с ФГОС ДО», 72 часа

2016 г «Педагогическое сопровождение детей дошкольного возраста в условиях перехода на ФГОС ДО», 72 часа

2

Богатырева

Ирина Юрьевна

Соликамское педагогическое училище

воспитатель ДУ

соответствие занимаемой должности

36л1

34г8

2015 г «Формирование модели инклюзивного образования для детей с ОВЗ В соответствии с ФГОС ДО», 72 часа

2016 г «Педагогическое сопровождение детей дошкольного возраста в условиях перехода на ФГОС ДО», 72 часа









3

Бобкова

Людмила Аркадьевна

Березниковское медицинское училище

медицинская сестра

соответствие занимаемой должности

39л4

33

2015 г «Формирование модели инклюзивного образования для детей с ОВЗ В соответствии с ФГОС ДО», 72 часа

2016 г «Педагогическое сопровождение детей дошкольного возраста в условиях перехода на ФГОС ДО», 72 часа

4

Девяткова

Юлия Анатольевна

Соликамский государственный педагогический институт

педагог-психолог

первая

16л7м

13л10м

2015 г «Реализация деятельностного подхода в выполнении требований ФГОС ДО к образовательной области «Художественно-эстетическое развитие», 72 часа

2016 г «Формирование модели инклюзивного образования для детей с ОВЗ В соответствии с ФГОС ДО», 72 часа


Егорова Лариса Вячеславовна

АНО ДПО «Академия современных образовательных практик» (VIII2018)

воспитатель

допуск


2 мес.

2018 г. «Современные подходы к воспитанию и развитию детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС», 72 часа

5

Жданова

Светлана Юрьевна

Соликамский педагогический колледж (VI курс)

дошкольное образование

соответствие занимаемой должности

15л 5

9л 4

2016 г «Формирование модели инклюзивного образования для детей с ОВЗ В соответствии с ФГОС ДО», 72 часа

6

Каменщикова

Любовь Геннадьевна

Кудымкарское педагогическое училище

воспитатель

первая

32

32

2015 г «Формирование модели инклюзивного образования для детей с ОВЗ В соответствии с ФГОС ДО», 72 часа

2016 г «Педагогическое сопровождение детей дошкольного возраста в условиях перехода на ФГОС ДО», 72 часа

7

Конюхова

Виктория Юрьевна

АНО ДПО «Академия современных образовательных практик»

воспитатель

соответствие занимаемой должности


2017 г «Подходы к построению ППРС для детей с ОВЗ разных нозологических групп в соответствии с требованиями ФГОС ДО»

8

Кострикина Наталья Владимировна

Соликамское педагогическое училище

Пермский государственный университет

воспитатель




психолог

первая

24

7л1м

2015 г «Формирование модели инклюзивного образования для детей с ОВЗ В соответствии с ФГОС ДО», 72 часа


9

Кузнецова

Екатерина Алексеевна

Соликамский педагогический колледж (VI курс)

дошкольное образование

соответствие занимаемой должности

7л10м

3г 6м

2015 г «Формирование модели инклюзивного образования для детей с ОВЗ В соответствии с ФГОС ДО», 72 часа

2016 г «Педагогическое сопровождение детей дошкольного возраста в условиях перехода на ФГОС ДО», 72 часа

10

Литовченко

Юлия Леонидовна

Пермский государственный педагогический университет

учитель-логопед

соответствие занимаемой должности

19л7м

13л 6м

2015 г «Реализация деятельностного подхода в выполнении требований ФГОС ДО к образовательной области «Художественно-эстетическое развитие», 72 часа

2016 г «Формирование модели инклюзивного образования для детей с ОВЗ В соответствии с ФГОС ДО», 72 часа

11

Мальцева Татьяна Дмитриевна

Соликамский государственный педагогический институт

(III курс)

учитель начальных классов

Допуск

2 мес.

2 мес.


12

Неверова

Нина Яковлевна

Соликамское педагогическое училище

воспитатель

соответствие занимаемой должности

31л10

23г3м

2015 г «Формирование модели инклюзивного образования для детей с ОВЗ В соответствии с ФГОС ДО», 72 часа

2016 г «Педагогическое сопровождение детей дошкольного возраста в условиях перехода на ФГОС ДО», 72 часа

13

Онянова

Екатерина Николаевна

Соликамский педагогический колледж

дошкольное образование

первая

17л3м

9л5м

2015 г «Формирование модели инклюзивного образования для детей с ОВЗ В соответствии с ФГОС ДО», 72 часа

2016 г «Педагогическое сопровождение детей дошкольного возраста в условиях перехода на ФГОС ДО», 72 часа

14

Полякова

Екатерина Викторовна

Соликамский педагогический колледж

преподаватель начальных классов

соответствие занимаемой должности

3г3

3г3

2016 г «Современные подходы к содержанию и организации образовательного процесса в условиях реализации ФГОС», 72 часа

15

Сиротина

Ольга Александровна

Пермский государственный институт искусства и культуры

Руководитель оркестра нар, преподаватель спец. дисциплин

высшая

23 г 1м

23 г 1м

«Реализация деятельностного подхода в выполнении требований ФГОС ДО к образовательной области «Художественно - эстетическое развитие», 72 часа

16

Соколова Валентина

Владимировна

Соликамский педагогический колледж

воспитатель, воспитатель детей дошкольного возраста с недостатками речевого развития

соответствие занимаемой должности

33г3

33г3

2015 г «Формирование модели инклюзивного образования для детей с ОВЗ В соответствии с ФГОС ДО», 72 часа

2016 г «Педагогическое сопровождение детей дошкольного возраста в условиях перехода на ФГОС ДО», 72 часа

17

Старикова

Клавдия Петровна

Горьковский государственный педагогический институт





Городецкое педагогическое училище

учитель русского языка и литературы





воспитатель

первая

41л 3м

41л 3м

2015 г «Реализация деятельностного подхода в выполнении требований ФГОС ДО к образовательной области «Художественно-эстетическое развитие»

2016 г «Формирование модели инклюзивного образования для детей с ОВЗ В соответствии с ФГОС ДО», 72 часа

18

Чакрыгина

Анастасия Владимировна

Соликамский педагогический институт

педагог дошкольного образования

соответствие занимаемой должности

4

4

-

19

Чудаева

Татьяна Николаевна

Соликамский педагогический колледж

воспитатель

высшая

22г 9м

22г 9м

2015г «Содержание деятельности педагогов ДОУ в условиях реализации ФГОС дошкольного образования»

2016г «Воспитание и обучение детей с ОВЗ, детей-инвалидов дошкольного возраста в условиях инклюзивного образования»

20

Шапчиц

Лилия Николаевна

Педкласс

воспитатель

соответствие занимаемой должности

34л1

34

2015 г «Формирование модели инклюзивного образования для детей с ОВЗ В соответствии с ФГОС ДО», 72 часа

2016 г «Педагогическое сопровождение детей дошкольного возраста в условиях перехода на ФГОС ДО», 72 часа

21

Шецирули

Марина Заурьевна

Соликамское педагогическое училище

учитель начальных классов

соответствие занимаемой должности

22г3м

4г17д

2015 г «Формирование модели инклюзивного образования для детей с ОВЗ В соответствии с ФГОС ДО», 72 часа

2016 г «Педагогическое сопровождение детей дошкольного возраста в условиях перехода на ФГОС ДО», 72 часа

Аттестация

педагогического коллектива МАДОУ «Детский сад № 38»


ФИО

квалификационная категория

дата присвоения

основание

дата следующей аттестации

Администрация


1

заведующий

Репина

Ольга Владимировна

Соответствие занимаемой должности

07.05.13

Пр КВО № 305

от 06.05.2013

01.05.18

2

заместитель заведующего по ВМР Попова

Людмила Геннадьевна

Соответствие занимаемой должности

20.08.2015

Пр № 137/1

от 20.08.2015

01.08.20

Специалисты



1

Богомолова

Елена Викторовна

первая




2

учитель-логопед

Онянова

Раиса Васильевна

Соответствие занимаемой должности

02.10.2015

Пр № 195/1 СБ

от 02.10.2015

01.10.18

Воспитатели


1

Бобкова

Людмила Аркадьевна

Соответствие занимаемой должности

01.01.2016

Пр СБ№233

от 23.12.2015

01.01.2021

2

Богатырева

Ирина Юрьевна

Соответствие занимаемой должности

17.11.2014

Пр СБ №156

от 17.11.2014

17.11.2019

3

Бескова

Ксения Сергеевна

Соответствие занимаемой должности

25.05.2016

Пр СБ№67/1

от 25.05.2016

24.05.2020

4

Девяткова

Юлия Анатольевна

Первая

01.11.2016

пр. МОиН Персмского края

СЭД-26-01-06-855

от 19.12.2016 г

01.11.2020

5

Жданова

Светлана Юрьевна

Соответствие занимаемой должности

25.05.2016

Пр СБ№67/1

от 25.05.2016

24.05.2020

6

Каменщикова

Любовь Геннадьевна

Первая

25.11.2015

пр. МОиН Персмского края СЭД-26-01-04-1037

от 22.12.2015 г

01.11.2020

7

Кострикина

Наталья Владимировна

Первая

01.10.2017

пр. МОиН Персмского края СЭД

от

01.10.2022

8

Кузнецова

Екатерина Алексеевна

Соответствие занимаемой должности

25.05.2016

Пр СБ№67/1

от 25.05.2016

24.05.2020

9

Литовченко

Юлия Леонидовна

Соответствие занимаемой должности

01.05.2016

Пр СБ№60/1

29.04.2016 г

30.04.2021

10

Неверова

Нина Яковлевна

Соответствие занимаемой должности

17.11.2014

Пр СБ№156

от 17.11.2014

16.11.2019

11

Онянова

Екатерина Николаевна

Первая

01.11.2015

МОиН

Пермского края

СЭД-26-01-06-8

от 18.01.2016 г

01.11.2020

12

Полякова

Екатерина Викторовна

Соответствие занимаемой должности

01.11.2016

ПР №159/1 СБ

от 28.10.2016

01.11.2021

13

Рыбалка

Фаина Владимировна

Соответствие занимаемой должности

17.11.2014

Пр СБ№156 от 17.11.2014

16.11.2019

14

Савилова

Любовь Васильевна

Соответствие занимаемой должности

01.02.2016

Пр СБ№ 11

от 01.02.2016

17.11.2019

15

Соколова

Валентина Владимировна

Соответствие занимаемой должности

17.11.2014

Пр СБ№156

от 17.11.2014

01.02.2021

16

Старикова

Клавдия Петровна

Первая

01.10.2016

пр. МОиН

Пермского края

СЭД-26-01-06-772

от 15.11.2016 г

01.10.2021

17

Чакрыгина

АнастасияВладимировна

Соответствие занимаемой должности

01.08.2017

пр №157

от 08.08.2017

01.08.2022

18

Чудаева

Татьяна Николаевна

Высшая аттестационная категороия

28.02.2013

Пр МОиН

Пермского края СЭД-26-01-04-159

от 15.03.2013

28.02.20118

19

Шапчиц

Лилия Николаевна

Соответствие занимаемой должности

17.11.2014

Пр СБ№156

от 17.11.2014

16.11.2019

20

Шецерули

Марина Заурьевна

Соответствие занимаемой должности

17.11.2014

Пр СБ№156

от 17.11.2014

17.11.2019

 

 

График

прохождения повышения квалификации педагогов до 2020 года



ФИО

2015

2016

2017

2018

2019

2020

1

Репина

Ольга Владимировна

«Педагогическое сопровождение детей дошкольного возраста в условиях перехода на ФГОС ДО», 72 ч, октябрь

Формирование модели инклюзивного образования для детей с ОВЗ В соответствии с ФГОС ДО", 72 ч, апрель




I-II кв


«Официальный сайт образовательных учреждений как инструмент эффективного управления учреждением», 6ч, ноябрь


«Интеграция 3D оборудования в учебный процесс», 6 ч, сентябрь




2

Бобкова

Людмила Аркадьевна

«Педагогическое сопровождение детей дошкольного возраста в условиях перехода на ФГОС ДО», 72 ч, октябрь


Формирование модели инклюзивного образования для детей с ОВЗ В соответствии с ФГОС ДО", 72 ч, апрель




I-II кв


3

Богатырева

Ирина Юрьевна

«Педагогическое сопровождение детей дошкольного возраста в условиях перехода на ФГОС ДО», 72 ч, октябрь



Формирование модели инклюзивного образования для детей с ОВЗ В соответствии с ФГОС ДО", 72 ч, апрель




I-II кв


4

Бескова

Ксения Сергеевна

«Педагогическое сопровождение детей дошкольного возраста в условиях перехода на ФГОС ДО», 72 ч, октябрь

Формирование модели инклюзивного образования для детей с ОВЗ В соответствии с ФГОС ДО", 72 ч, апрель


д/о

д/о

д/о


«Роль мотивационного компонента на этапе предшкольная подготовки средствами пособий издательства «ВАКО», 6ч,ноябрь





5

Богомолова

Елена Викторовна



«Музыкальное воспитание детей дошкольного возраста в контексте современных требований ФГОС ДО», 72 ч, апрель




6

Девяткова

Юлия Анатольевна

«Реализация деятельностного подхода в выполнении требований ФГОС ДО к образовательной области «Художественно-эстетическое развитие», 72 часа, сентябрь


Формирование модели инклюзивного образования для детей с ОВЗ В соответствии с ФГОС ДО", 72 ч, апрель



I-II кв


7

Егорова

Лариса Вячеславовна




«Современные подходы к воспитанию и развитию детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС», 72 ч, январь








I-II кв КПП



8

Жданова

Светлана Юрьевна

«Педагогическое сопровождение детей дошкольного возраста в условиях перехода на ФГОС ДО», 72 ч, октябрь


Формирование модели инклюзивного образования для детей с ОВЗ В соответствии с ФГОС ДО", 72 ч, апрель





9

Каменщикова

Любовь Геннадьевна

«Педагогическое сопровождение детей дошкольного возраста в условиях перехода на ФГОС ДО», 72 ч, октябрь

Формирование модели инклюзивного образования для детей с ОВЗ В соответствии с ФГОС ДО", 72 ч, апрель



I-II кв


10

Конюхова

Виктория Юрьевна



Курсы переподготовки «Педагогическая деятельность воспитателя дошкольного образования», 280 ч, апрель






«Организация предметной и пространственной развивающей среды в соответствии с ФГОС ДО», 72 ч, октябрь




11

Кузнецова

Екатерина Алексеевна

«Педагогическое сопровождение детей дошкольного возраста в условиях перехода на ФГОС ДО», 72 ч, октябрь

Формирование модели инклюзивного образования для детей с ОВЗ В соответствии с ФГОС ДО", 72 ч, апрель



I-II кв


12

Кострикина Наталья Владимировна

«Педагогическое сопровождение детей дошкольного возраста в условиях перехода на ФГОС ДО», 72 ч, октябрь

Формирование модели инклюзивного образования для детей с ОВЗ В соответствии с ФГОС ДО", 72 ч, апрель



I-II кв



«Создание условий для познавательно – исследовательской деятельности детей с использованием интерактивной детской лаборатории», 6 ч, декабря





13

Литовченко

Юлия Леонидовна

«Реализация деятельностного подхода в выполнении требований ФГОС ДО к образовательной области «Художественно-эстетическое развитие», 72 часа, сентябрь

Формирование модели инклюзивного образования для детей с ОВЗ В соответствии с ФГОС ДО", 72 ч, апрель



I-II кв


14

Неверова

Нина Яковлевна

«Педагогическое сопровождение детей дошкольного возраста в условиях перехода на ФГОС ДО», 72 ч, октябрь


Формирование модели инклюзивного образования для детей с ОВЗ В соответствии с ФГОС ДО", 72 ч, апрель



I-II кв


15

Онянова

Екатерина Николаевна

«Педагогическое сопровождение детей дошкольного возраста в условиях перехода на ФГОС ДО», 72 ч, октябрь

Формирование модели инклюзивного образования для детей с ОВЗ В соответствии с ФГОС ДО", 72 ч, апрель




I-II кв


«Создание условий для познавательно – исследовательской деятельности детей с использованием интерактивной детской лаборатории», 6 ч, декабря






16

Онянова

Раиса Васильевна


Формирование модели инклюзивного образования для детей с ОВЗ В соответствии с ФГОС ДО", 72 ч, апрель



I-II кв


17

Попова

Людмила Геннадьена

«Педагогическое сопровождение детей дошкольного возраста в условиях перехода на ФГОС ДО», 72 ч, октябрь

Формирование модели инклюзивного образования для детей с ОВЗ В соответствии с ФГОС ДО", 72 ч, апрель




I-II кв


18

Полякова

Екатерина Викторовна


«Современные подходы к содержанию и организации образовательного процесса в условиях реализации ФГОС», 72 ч, октябрь





«Роль мотивационного компанента на этапе предшкольная подготовки средствами пособий издательства «ВАКО», 6 ч, ноябрь






19

Сиротина

Ольга Александровна

«Реализация деятельностного подхода в выполнении требований ФГОС ДО к образовательной области «Художественно-эстетическое развитие», 72 часа, сентябрь



III -IVкв



20

Соколова Валентина

Владимировна

«Педагогическое сопровождение детей дошкольного возраста в условиях перехода на ФГОС ДО», 72 ч, октябрь

Формирование модели инклюзивного образования для детей с ОВЗ В соответствии с ФГОС ДО", 72 ч, апрель



I-II кв


21

Старикова

Клавдия Петровна

«Реализация деятельностного подхода в выполнении требований ФГОС ДО к образовательной области «Художественно-эстетическое развитие», 72 часа, сентябрь

Формирование модели инклюзивного образования для детей с ОВЗ В соответствии с ФГОС ДО", 72 ч, апрель



I-II кв


22

Чакрыгина

Анастасия Владимировна



«Интеграция 3D оборудования в учебный процесс», 6 ч, сентябрь

III -IVкв



23

Чудаева Татьяна Николаевна

«Содержание деятельности педагогов ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО», 72 ч, октябрь

«Воспитание и обучение детей с ОВЗ, детей-инвалидов дошкольного возраста в условиях инклюзивного образования», 72 ч, декабрь



I-II кв


24

Шапчиц

Лилия Николаевна

«Педагогическое сопровождение детей дошкольного возраста в условиях перехода на ФГОС ДО», 72 ч, октябрь

Формирование модели инклюзивного образования для детей с ОВЗ В соответствии с ФГОС ДО", 72 ч, апрель



I-II кв


25

Шецерули

Марина Заурьевна

«Педагогическое сопровождение детей дошкольного возраста в условиях перехода на ФГОС ДО», 72 ч, октябрь

Формирование модели инклюзивного образования для детей с ОВЗ В соответствии с ФГОС ДО", 72 ч, апрель



I-II кв


 

 

 

График

аттестации педагогов на соответствие занимаемой должности,

первую и высшую категорию на 2015-2020 год

PDF 


ФИО

2015

2016

2017

2018

2019

2020

1

Репина

Ольга Владимировна




май, соотв



2

Бобкова

Людмила Аркадьевна






декабрь, соотв

3

Богатырева

Ирина Юрьевна





октябрь,

первая


4

Бескова

Ксения Сергеевна




д/о

5

Богомолова

Елена Викторовна


апрель, первая





6

Девяткова

Юлия Анатольевна


ноябрь, первая





7

Егорова

Лариса Вячеславовна




вновь принята


январь, соотв

8

Жданова

Светлана Юрьевна


май, соотв





9

Каменщикова

Любовь Геннадьевна

ноябрь, первая





октябрь, высшая

10

Конюхова

Виктория Юрьевна



вновь принята


август, соотв


11

Кузнецова

Екатерина Алексеевна


май, соотв





12

Кострикина Наталья Владимировна




сентябрь

первая



13

Литовченко

Юлия Леонидовна


апрель, соотв





14

Неверова

Нина Яковлевна


январь, соотв





15

Онянова

Екатерина Николаевна

декабрь, первая





ноябрь, высшая

16

Онянова

Раиса Васильевна

декабрь, соотв





ноябрь, соотв

17

Попова

Людмила Геннадьена

август, соотв





август

соотв

18

Полякова

Екатерина Викторовна


октябрь, соотв

д/о


19

Сиротина

Ольга Александровна


март, высшая





20

Соколова Валентина

Владимировна





октябрь, соотв


21

Старикова

Клавдия Петровна


декабрь, первая





22

Чакрыгина

Анастасия Владимировна



август, соотв.



апрель первая

23

Чудаева Татьяна Николаевна




январь, высшая



24

Шапчиц

Лилия Николаевна





ноябрь,

соотв.


25

Шецерули

Марина Заурьевна





ноябрь,

соотв.




 


 

Дата последнего обновления страницы 11.07.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»